А кто будет участвовать в данном референдуме, если он состоится? Из текста, я так понимаю, что только Петербуржцы. А почему не спрашивают мнение жителей Грозного?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8674)
Бедные люди,заставляют же их принимать то ,что им не интересно и не выгодно.Жаль мне Питерскую интеллигенцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мосты-любимая тема?.палишься..
Хранитель Истины (266776)
а ты предполагаешь, что жители Грозного имеют какое-то отношение к наименованию моста в Питере?... тогда иди и спроси своего соседа, согласен ли будет тот, если ты назовёшь своего новорожденного сына Мироном...допустим...