А как узнать есть ли на тебе венец безбрачия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10774)
венца безбрачия действительно не существует.
может быть кармическая причина, может быть какое-то проклятие по роду, может быть порча, может быть нечто наведенное типа "накидки пыльных дорог"-что человека не воспринимают по достоинству, может быть проблема в самом человеке-но венца не существует.
так что считайте-уже узнали-его на вас нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Границы только в твоей голове.
Мудрец (14778)
ни как ,нет тут практиков таких ,да и не было
Ну, если внутри чсв зашкаливает, то считай, что уже есть. А так, кто захотел - давно уже обраковался.
Магистр (1425)
смотреть по фото надо .
Мудрец (12548)
Нет не какого венца безбрачия , термин придуман около шарлатанскими кругами исключительно для удобства развода доверчивых людей . Удивительно , что разводятся проще всего верующие люди , казалась бы идея справедливого бога не должна совмещаться с садистским наказанием детей за грехи родителей . Много в жизни бывает печальных осложнений , но почти всегда виноваты мы сами , и решать такие проблемы надо самим , а не надеяться на помощь " доброго " дяди .
Смотря по твоей аватарке,узнавать тебе не надо.)))))))))))А вообще диагностику проводят и смотрят,есть ли на человеке воздействие или нет. А бывает,воздействие свое же,а не чужое.А еще бывает-по роду. По роду-так вообще ужасть.
Советник (4683)
Пойти темной ночью на кладбище и спросить у мертвецов. Если они скажут:да,есть- значит так и есть. Если они хором скажут: нет, нету-понятное дело. Идите с миром, не оборачиваясь. По приходу домой, сплюнте через левое плечо три раза, при этом сказав:уйди , нечистый, аминь.