Состав звеньев сборной России в рамках подготовки к Кубку мира - 2016. Как думаете какая будет четвёртая пятёрка и кого заменят игроки которые не принимали участие в тренировке?вн

Сборная России вышла на первую тренировку в рамках подготовки к Кубку мира - 2016, сообщает с места события корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. Игроки занимаются на льду «Юбилейного» в следующих сочетаниях.

Вратари: Бобровский, Варламов, Василевский.
Овечкин - Кузнецов - Кучеров, Зайцев - Орлов;
Кулёмин - Малкин - Тарасенко, Емелин - Марков, Нестеров;
Наместников - Анисимов - Панарин, Куликов - Марченко.

В тренировке не принимают участия Павел Дацюк, Вадим Шипачёв, Евгений Дадонов и Иван Телегин, так как они играли в матчах регулярного чемпионата КХЛ, состоявшихся 4 сентября.
Дополнен 7 лет назад
Участия не принимали три центра,как их будет укомплектовывать Знарок? И кто кого и на кого поменяет. Понятно же,что Пашка Дацюк точно будет играть,связку из Чикаго никто разбивать не будет как и связку из Вашингтона,Малкина тоже думаю оставят в третьей пятёрке, Дацюк что в четвёртое звено?
Напишите кому несложно как вы видите сочетания пятёрок?
Дополнен 7 лет назад
Я вот думаю Наместников не Кейн, а Кулёмин не Кессел)),ну не на центров же их менять в самом деле,не пойму.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16853)
А почему три центра? Дадонов и Телегин - правые крылья. Одного - налево, плюс Дацюк, и готова смешанная армейская тройка)). Шипачёв в запасе. А номер звена тут дело не принципиальное. Ну назовут их третьим, а чикагцев четвёртым. Либо по принципу- назвался КХЛовцем - будь четвёртым)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из КХЛ пацаны набегут ещё