мне в СССР дали от завода квартиру. В РФ я ее приватизировала и сейчас завещала КомПартии.Чем не

доволен мой внук , Кабачок? не понимаю..
В СССР все было на благо КПСС, никакой частной собственности...вот как хотел, так я и поступила..Хочу, чтобы моя квартира была на пользу делу Ленина и Сталина!
ура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это ты правильно сделала. У них там будет конспиративная квартира, где можно тайно петь Марсельезу. Вставай, проклятьем заклеймённый...
P.S. А какой компартии? Там кроме дядизюгинской ещё какая-то нарисовалась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Гонишь!..скорее котам подпишешь..)))
Хранитель Истины (306191)
А чо не внуку? гы-гы пусть партбилет покажет - тогда имеет право на бабкино наследство
Я спросил, что это у тебя за фотография такая? Что за твою мать это?

Надо подселить к себе какого нибудь молодого прощелыгу,пускай за завещание вас обслуживает