Елки-моталки!вы когда врете,себя ощущаете гигантами большого секса или просто кабачком-пролетария?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306191)
Я вагоном себя ощущаю - "навру с три короба - пусть удивляются! вагончик тронется - перрон останется!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я все еще тут. Чего хотела?
Мнеб цукинчик небольшой,я бы его научила демократии)
Верховный Наставник (122258)
Хранителем истины)))
Бо всегда вру близко к правде)))
Верховный Наставник (202932)
только после 3-х литров муската я чувствую что пора отлить..
Наставник (54611)
Окуенная связь - ёлка, секс и кабачёк.
Наставник (74635)
Радует, когда у части молодёжи есть идеалы. Жаль, что далеко не у всякой. Путинский режим оболванивает людей.