а вы пробовали отправлять комметарии с телефона и планшета не читая?Хорошо-то как! да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306666)
Нет, не пробовала - нету у меня таких игрушек - я не продвинутая. телефончик простой. планшета нет. ноут мой друг и усе. - и как-то не страдаю. Здрасти ночное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427895)
Что Вы писали Геваре днями это просто кошмар .
Я еще не достиг такого просветления (шизофрении), чтобы в Ответах и с телефона сидеть...
Верховный Наставник (187723)
это как это?
Хранитель Истины (330482)
неее, с тела- я тока в зрительном зале
Это как? Чтобы отправить комментарий, его надо сначала напечатать, а следовательно прочитать
И с телефона и с планшета могу одновременно, и комп могу включить, но нафик,.. С планшета всех удобнее. Не читать ответ на коммент, а тем паче занести его в ЧС это как- то тоже не интересно