А меня тут в ВК белодельцы 282 статьей пугают. Говорят что если я обсераю белогвардейцев и оправдываю красный террор, значит по статье той отвечу. Юристы есть? Что скажете на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622331)
Пугают..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
А скажите им, что за оправдание фашистского террора больше дают
Верховный Наставник (115920)
Тут не юристы а психиаторы нужны)
Наставник (74635)
Путинскому режиму плевать на свои же собственные законы. Любого недовольного могут в тюрягу посадить. Яркий пример, парень игравший в покемонов, попал за решётку...
Наставник (52382)
Подари им морковку пускай грызут витамины
Наставник (69293)
Если оправдываешь,то ты итак животное поганое!
И зачем ВРЁШЬ здесь ??