Как женщине наказать себя, за то что полюбила того мужчину, которого не имела права любить и желать?

Она не должна жить, если такая убогая и любимый мужчина отверг, но не может она решиться свести счёты с жизнью, слишком любит жить. Но если отвергли, она сама себе противна, должна наказать себя как-то, что иметь право жить дальше. Как наказать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55436)
Что за бред
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Конечно должна наказать-переспать с его друганом,а может и с соседом.У нас же демократия
выпороть себя и ему показать..
может пожалеет
Верховный Наставник (187523)
выепать его уже и успокоиться с другим
Ты уже страдаешь, и уже давно..Живёшь медленной мучительной болью..Мне кааца, лучше наказания для себя и не придумаешь..Это эффективнее даже суицида.
Хранитель Истины (330191)
не трудись сама-жизнь накажет...а здесь уже клиника,имхо. ну что тебе ещё сказать...клин-клином. удачи!
здесь надо жосткое но справедливое наказание. для тебя это секс с другим мужчиной. иди отрабатывай свой грех.