Когда ты видишь, как женщина ( мужчина) моет тряпкой пол...какие мысли появляюЦЦа у тебя в голове?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225462)
помню как с реанимации меня перевели в общую палату. вены порваны от катетеров. до туалета по над стеночкой еле доходишь... а тут санитарка пришла пол мыть. так я стал с ней заигрывать. что то зашевелилось ниже пояса... мысли стали одолевать. мол как же я смогу это дело устроить, ведь кругом врачи, больные... она глянула на меня и говорит - кобель! ты хоть видел себя со стороны. живого места нет, а туда же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178256)
Мысль одна: ну надо же! Есть ещё чистоплотные люди! Хотя бы на время...
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (212528)
Я вижу полотера или поломойку! Я не про у себя в квартире
Ой, ну какие тут мысли