а что нужно сделать, чтобы раскрылся потенциал заложенный в Россию ? чтобы народ российский богател

и не вымирал ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сменить правительство, а лучше расстрелять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Не голосовать за партию жуликов и воров.

Просветленный (622621)
Не надо мешать народу богатеть своим трудом и будет все отлично. А то получается при ЛЮБОЙ партии как всегда - Хакамада помнится призывала шахтеров грибы собирать и на рынке их продавать,тогда как продажа дикорастущих грибов на рынках по крайней мере в моем городе - запрещена повсеместно...а сейчас Медведев призвал учителей в бизнес идти, - да ты сначала дай зеленый свет мелкому бизнесу! а потом уж и призывай! Мой конкурент недели две не выходил на торговлю..а вчера припер целую машину разных полок, столиков, шкафчиков и прочей продукции сделанной за пару недель и разложи-и-и-л..мля! свободно..на все обозрение..забыл что в России живет..да еще ценники наклеил на товар !..забыл что у нас из под полы ремесленники товар свой продают! Нет бы выставил пару полочек ..а остальное в машине бы держал! так нет! -всё вывалил! а я его предупреждал! -не выкладывай весь товар! )) ..А тут директриса нашего рынка мимо шла посмотрела внимательно на его ценники..явно ее жаба стала душить..-и говорит -"Ну, вы ребята и обнаглели!..уже целый магазин у вас! Чтобы завтра вас тут не было!" Мы предлагали ей платить за место,но она - хозяин! -отказалась..даже никакую сумму не назвала..- просто сказала - чтобы убрались...а больше торговать негде..-везде запрещено..штраф..И получается -что богатеть у нас нельзя..особенно честным трудом..а то слишком богатыми будем, а это нервирует особо богатых...как наша директрисса рынка....))