Когда вы в последний раз смотрели индийское кино?)какой фильм?вот я чего то и не припомню..)

у меня собака под эту песню поет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (831178)
Я в детстве смотрел индийское кино)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Командос.
Индийский терминатор

Наставник (71238)
В молодости насмотрелась, наплакалась....а теперь думаю, и над чем плакали? Там и драки то без синяков были, сказки, одним словом. Теперь уже сто лет не смотрю, может и хорошие фильмы появились...
Собачнеги совсем пропащие люди... И собаки у них тоже чокнутые...
Верховный Наставник (186787)
вот супер фильм

Верховный Наставник (131079)
года четыре назад нашла в Инете " Зиту и Гиту"..получила несказанное удовольствие..

всем советую этот фильм. от души.
Хранитель Истины (305006)
Года три назад - забавляла внучку - она страсть как любила смотреть как танцуют и поют - и я краем глаза наблюдала. на спутнике есть канал - индийские фильмы.
Недели две назад, индийский римейк рязановской "Иронии судьбы". Полфильма вытерпел.
А целиком посмотрел где-то за месяц перед этим индийский фильм про атеиста, подавшего в суд на церковников как представителей Бога на земле. Вот этот фильм я с удовольствием досмотрел до конца.
Но названий этих фильмов не помню.
Наставник (54158)
В 1980-м. С будущим моим мужем спрятались от дождя на "Зите и Гите". Не досмотрели, конечно, зато поняли, что свои люди. )