Интересно мне, растолкуйте: *опердоны и их пристебаи постоянно стращают тем, что загонят в ЧС... Это так страшно? Что то я не замечаю никаких последствий, кроме того, что в моих вопросах этого навоза становится меньше)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они считают, что это пипец. Это главное. Ржу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212288)
...нет, это не страшно. Также, как и твоё хреновое балабольство...
https://old.qna.center/comments/answer/14453334
Я уже одного анусного допек
я тебя не заносил в ЧС, но на твои вопросы я не отвечаю, стало быть ты мне не интересен