У меня такая мелодия на звонке что даж трубку поднимать не хочется..а слушать и слушать..а у тебя там какая?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня такая)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я к своей уже привыкла))
Хранитель Истины (426552)
Чего за музон? Я часто на вибрацию ставлю
.
Верховный Наставник (166854)
Ария - Я свободен)
Просветленный (794109)
Тоже люблю свою)
Специально скачивала пакетом все стандартные от Нокиа, что б ее одну получить)
http://mptron.com/info/29975.htm
Гроссмейстер (9715)
Такие мелодии нужно ставить на абонента, с которым не хочешь разговаривать)) У меня стоит AWOLNATION - Woman Woman не умею музыку и клипы сюда выкладывать
https://www.youtube.com/watch?v=8hc6egaAUjI

А у меня такая, что когда мне звонят в транспорте, то дети плачут. а бабушки крестятся...
Хранитель Истины (492137)
Для колымнчан - Я помню тот Ванинский порт. Для всех остальных кошачий мяв
Наставник (83902)
Snap - Еverybody dance now! и Flo rida ft.Kesha - Right round - это для всех, 2 симки, звонок должен быть громким, чётким и контрастным, штоп даже бабок в автобусе ...заинтриговать))
Для отдельных контактов в силу их индивидуальностей - от Лабутенов и Лада-седан, до Falco и Arachnes
на 1-м будильнике оч спокойная - Лунная соната, на 2-м пожосче, ибо УЖЕ нех спать - Children Of Bodom - Oops)))