каким цинизмом нужно обладать, чтобы для борьбы с собственным народ нанять частную военную

компанию ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22192)
для заказчиков, украинцы это не народ, а бунтующие рабы, которые не имеют права голоса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Хазары не борются с собственным народом ... это же ежу понятно.. они выдавливают славян (даже если славяне называют себя "украинцами")
Хранитель Истины (367149)
а потом скажут-мы при чем? это ,мол,не мы проливали кровь украинцев .
Хранитель Истины (462320)
Вот так вот, Купер... Но Вован, как можно понять из его заявления, сможет воспользоваться правом главнокомандующего ввести войска для защиты русскоязычного населения... И будет прав. А наше дело правое, поэтому победа будет за нами...
Верховный Наставник (141290)
личные телохранители власти, а назвали их народной армией
Верховный Наставник (110919)
А ты можешь себе представить, какой вой поднялся бы со стороны всей либеральной и майданутой тусовки, если бы что-то подобное позволил бы себе Янукович, хоть в малой доле? ;-)))))
Мудрец (15048)
Неужели Бульбашенко похищал людей и топил в болотах с помощью наёмников?
Неужели не нашлось своих, отечественных КеГеБешных убийц для беларусов?
Гроссмейстер (6052)
Они деньгами обладают. А деньги портят людей ... Вот даже российское, проплаченное Путиным сми делает всё для этого ...
Гроссмейстер (5847)
Вы не правы, ХУНТА не на собственный народ натравливает головорезов, а на украинцев и русских! Поинтересуйтесь национальностью главарей нынешней Украины.