Сегодня один дядя начитался моих вопросов и ответов ...поверил всему всерьез и сошел с ума ****+

Люди, со слабым чувством юмора! Осторожно! Я противопоказана Вам...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
мамо кагда я сидела в кулинарии они там хатовили все чо я им писала придставь как я памагла аптекам)))))) чмась тибя)))))) а в живаписи ради миня саздавали клоноф вот это жесть)))))))) вышил с ума эт паправима))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Осторожно
здесь рушатся чужие мечты ))
Ну вот. Мы кого-то потеряли. Кого?
отряд не заметил потери бойца.
Советник (2919)

Приветик,милая Ветка!)!)!)