Вы хотели бы, чтобы ваш скелет служил наглядным пособием на уроках анатомии в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183182)
да пусть служит,мне он тогда уже не понадобится))

Р.S.лучше в институте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Что за кромольные мысли?)) Да как можно ТАКУЮ красавицу пустить на скелет?)))

Хранитель Истины (317704)
наградным пособием
пластиковые рулят
Хранитель Истины (274100)
....пусть мой прах развеют родные над любимым НЕ тихим Тихим океаном

ТЕПЛА!)
Наставник (79096)
..в школе нет!..,задёргают там меня все!)..пусть меня в комнате страха поставят!,так хоть денюжку кто то сможет заработать!),и мне приятно будет,что не зря умер!)..
..Привет!!!))