Навеяло) А что такое *машина времени* это аппарат который останавливает время +++

Только для его пассажира . Или как? То есть если для человека время остановится он сможет по нему путешествовать ?

Таковая теория интересная в одном мультике была.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в одном рассказе малоизвестного автора главный герой отправляется в прошлое чтобы рассказать самому Таиерлану секрет атомного оружия, чтобы тот уничтожил мир.. и остановил время. Такой вот мизантроп этот герой рассказа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Для кого как..
Для некоторых - это "машина времени" неплохо кормит..
Уже не одно десятилетие.. )))
Наставник (30501)
Времени в природе не существует вообще.
Какая на фиг машина времени.
это смотря какой ещё водитель))
Мудрец (13039)
машина времени - это будильник
Наставник (46364)
..Это любимая тема фантастики про попаданцев..Сейчас в любом временном отрезке
от попаданцев не протолкнуться..Сам с удовольствием читал приключения наших
современников там где нибудь у Иоана Грозного или во времена ВОВ..А там ваще бегают
орлы с автоматами Калашникова и гасят фрицев..Если интересно вот нехилый сборник
про попаданцев всех мастей.. попаданцы