Что сказал Господь Иисус Христос иудеям, равно, и всем нам?... вн.

"Сказал Господь пришедшим к нему Иудеям: Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет... Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец..." (Ин. 10:9, 11).

Что за дверь? Эта дверь в вечность! Только через Иисуса Христа каждый человек может достичь Царствия Божия.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
вот пусть иудеи через него и спасаются...а нас один в вальхалле ждёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122631)
Мол отец евреев сатана, а нам . что он сын отца.