Разве кто-то из людей мог учить так, как учил Иисус Христос?... вн.

"И проходя в Капернаум; и вскоре в субботу вошел Он в синагогу и учил. И дивились Его учению, ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники." Мк. 1:21-22.

Вразумитесь, только Господь Бог, Воплощенный в Тело, мог учить так людей!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
ключевые слова - "власть имеющий"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Бомжевать, воровать ослов, обжирать вдов, буянить в храме, пьянствовать, целоваться с мужиками (а может, и не только), тунеядствовать...
Ну, ни хрена себе Учитель!