почему вы своего сына не назвали Спартак!. у вас есть знакомый Спартак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
Был один знакомый,по имени Спартак..Ничего особенного..кроме самомнения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знакомый спартак есть.. даже два. Один армянин, другой татарин
я ваще та всю жизнь за цска болела..
Просветленный (837861)
Урал есть, татарин)
Рим, одноклассник, тоже татарин.
Мужики норм.
Гроссмейстер (7468)
Улукбек Тауфикович был, Рафикат Шаукатович тоже - Спартака не было... )))
1. у меня дочь.
2. нет знакомого Спартака.
потому что я не грек, слышал про одного призывника - Спартак Одиссеевич.