Всё...аллес капут. По ТВ тока что заявили : В. Путин сказал что НОВЫЙ президент России должен быть+

достаточно молодым но в то же время достаточно зрелым......ключевое слово -Новый.....походу пора запасаться мылом солью и спичками......а вы говорили - зачем ты ТВ смотришь ! А ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (73206)
Кто бы ни был ,а ЗАПАС КАРМАНА НЕ ТРЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Медведев?
Просветленный (831162)
Тебе реально пора)
Ты ж - село)))
Хранитель Истины (370701)
не истери... он заманивает...
да лана те.. просто нОВЫЙ клон сделают.. достаточно молодой.... и зрелый..
Наставник (25761)
Достаточно молодым но в то же время достаточно зрелым - это нитратный гидропонный помидор.
Верховный Наставник (131079)
Рогозин.
Наставник (90050)
до 18 года любой созреет
Просветленный (619379)
Не паникуй..Путина изберут на новый срок однозначно. Ни один лидер ,ни одной партии в дебатах не хочет брать на себя ответственность за судьбу страны, -никто не сказал подобное...Значит будет тот, кто берет ответственность на себя..и это -Путин.
Мудрец (20421)
новости бинговые читал - плакал )))
(не дословно ) если -грит - я не буду балатиравацца , то выберут другово .. от как раз молодого но зрелого и т.д. )))
а от сидю и думаю .. -- а остальные в списке зачем будут ?
Хранитель Истины (437413)
Суши сухари...
Интересно, найдётся ли какой-нибудь дебил в стране, который поверит в сказку о том, что текущий президент не пойдёт на свои выборы в 18-м году? И он же будет и молодым и зрелым
Нее... я на эту удочку не пойду. И смотреть все равно не буду.
and
Верховный Наставник (210685)
...нежели опять пластика...
Стаса Михайлова в президенты!
Наставник (34417)
Дак это он про себя
Наставник (90759)
А теперь прочитай, что он про свою дочку говорит ...
«Они молодые, но все-таки взрослые люди, и они сами должны определить свое будущее»,
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57cd3a729a7947b25b6c...

Так что не переживай, всё в семье останется ))))))