Мужчина, представь, что плаваешь ты в море... а на пляже твоя дама загарает (++++)

и тут ты чувствуешь, что кто-то из глубины морской начинает ну Вы понимаете))ахахаха
Скажешь своей, что там чудо-юдо изращенное в море или будешь просто стоять в воде и смотреть за горизонт?
ну блин
Дополнен 7 лет назад
М..нет будет неизвестная личность делать под водой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Не понимаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет мы не понимаем... обясняй
Я, скорей всего, обделаюсь от неожиданности и выскочу как ошпаренный. Интересующимся скажу, что медуза укусила.
Верховный Наставник (104718)
а кто это может 10 минут без дыхания делать?)))
они обо срут ся в первую очередь и с визгом побегут к берегу