Короче эт не вопрос..так..тема к размышлению...вн..

у моей соседки рак..горла..неоперабельный..третья степень(((..она уже готова..болтаем на все темы..и щас сидели водку пили..и тут она спрашивает..как мне хочется умереть?..я чота вспомнила..на майле было дело...лет 7 назад..короче вот чо там писала....
..я такая под 70 лет..купила поездку в Африку(тур по пустыне)..и так разругалась в проводником..остались тока виски и сигареты..сижу под кактусом и тут..понимаю што всё!кирдык и ЕГО благодарю!я не стала обузой-овощем))ну и собственна и сдохну)но!есть мот..да я понимаю што когда нить въепашусь в отстойник и меня размажет по нему как здрасти..но!я уже у нотариуса подписала документ..не оставлять ..не дай Боже если останусь как овощ..просто усыпить))правильно я сделала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хоть щас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837771)
Короче, я - Дартаньян, ты - Миледи, тебе - п-ц)
Мне трудно вникать просто)
Наставник (81460)
надо притормозить с алкоголем?..
В 70 лет как не умри, всё хорошо..Главное без мучений...
то есть меня давно надо было усыпить? я же овощ
чё за пропаганда эвтаназии?
А что, эвтаназия разрешена?
Верховный Наставник (181774)
Нет, не правильно. Другану сказали, придурки, что ему остался месяц! Берёт он ящик водки, на радостях наверное, пошёл на кладбище, нае башился вусмерть, под утро замерз, пофик водка, припёрся, так, говорит, и сдохнуть можно... А через полгода, увидел того врача.
- Ты?
- Пошел дебил на х е р!

Наставник (86829)
И это пройдёт)))