Если вы возвращаетесь домой с.... созвездия Малого Пса, то подарки ваши, конечно же, будут лохматыми и милыми щенками??? Или..??? ))

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183182)

Да,Маришка,и звездочек еще горсточку по дороге соберу))

С прошедшим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Ммм да.( На созвездие рыб мне надо..
Наставник (35936)
Да вот тут пока к созвездию лебедя ещё не долетелось. За перьями ВОТ! Писать нечем желания. Вот как оперимся, тогда по свисту из созвездия рака, подальше от большой медведицы чтоб в этом звездном лесу жило все вечно, путь держать к овну. Овчинка выделки стоит. На свитер мож что навяжется. А эт не хвост и чешуя )
Магистр (2416)
Доброго, Марина)) Ты своим вопросом напомнила мне очень хорошую песню))

Наверняка ответ не по существу, но по душе)) Просто это моё детство))

И ещё... Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения! Замотался-забыл

Наставник (79096)
..лохматулю одного обязательно оттуда привезу!)).

..но ещё,я там вкусняшек местных наберу с собой!)))..

..Уютного и Красивого Вам дня!!!!)