Раздражает ли вас разница оплаты вашего труда на государственном производстве/предприятии за одну и ту же качественно выполненную работу в разный период времени...?

И почему?
С чем связано постоянное снижение оплаты/расценок за выполненную работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (448283)
Если с научной точки зрения, то постоянное снижение оплаты/расценок за выполненную работу связано с повышением производительности труда, с внедрением новой техники, новых технологий, материалов.