Здравствуйте.Я новенькая и хочу спросить,почему сегодня в парке от меня убежал со всех ног мужчина

Он сидел на лавочке.Я подошла к нему,говорю - Здравствуйте,Вы мне симпатичны.Давайте сейчас сходим на свидание.И если мы понравимся друг другу,я Вам отдамся сегодня вечером.И если все будет хорошо,через месяц мы поженимся,и через 9 месяцев у нас родится двойня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
придурок какой-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Он просто вспомнил, что у него молоко на плите
Верховный Наставник (176563)
Давайте сейчас сходим на свидание,это как?
А у тебя волосы назад были?
надо чтобы назад
Хранитель Истины (324327)
Надо было тройню обещать
Наставник (57929)
Ты уже за него все решила. Кому это понравится?

Ono
Наставник (67296)
Ни сы. Он вспомнил, что ему, обычно, жена в таких случаях обещала....
странно... а когда мужчина, не спросив, как меня зовут, предлагает трах нуться, а я отказываюсь, он обижается...
Верховный Наставник (140317)
он от счастья своего убежал.богатыри мои тож не здоровкаются,это пройдет,всегда найдется тот кто на твоей волне.остальных на йух