..по поводу подземных парковок..у нас это случилось сегодня,поэтому не особо смешно!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Я в шоке((((... Думала, у нас на совесть строят(((((
Привет,Сереж(
Каблана расстрелять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Ничего себе какой ужас
Господи...
уже не хочу парковку....
Верховный Наставник (140317)
Ужас.видать у архитектора с сопроматом нелады.за это сажать должны
ЕПАНУЮ КОРРУПЦИЮ И ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО НЕ ПОБЕДИЛИ И В ИЗРАИЛЕ. СТРОЕНИЯ РУШАТСЯ НЕ САМИ. ЛЮДЕЙ ЖАЛЬ ИХ ЦЕНА БЫЛА СЭКОНОМЛЕНА В ПРОЕКТЕ ЛИБО В ПРИЕМКЕ ПРОЕКТА....