А у вас есть то, чего нет ни у кого больше?

В характере-конечно же))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99760)
Да. Абракадабризм порой зашкаливает.
А если серьезно, сейчас все такие уникальные, один уникальнее другого, так что я на уникальность даже не претендую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вряд ли. глупость есть у большинства, упрямство - у многих
Магистр (2237)
Безразлично отношусь к неприязни к себе..и к симпатии тех,кто мне не нравится)но,скорее всего,я не один такой(но среди моих знакомых один такой)
получается,что нет
Мудрец (12073)
Все мы не очень отличаемся друг от друга. Всего в нас достаточно...но доброты маловато.