..вытащил курицу из духовки..в морозилке "Финляндия"..а шо делать дальше,забыл??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

я бы навернула
Серёж,привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как шо, жарить!
привет страдальцам)))
Запечь курочку и нас в гости звать,у меня грибочки маринованные и икра грибная))
привет,Сережка!))
Верховный Наставник (154102)
я бы разморозил в микроволновке бош и запек в духовке вирпул
Верховный Наставник (138895)
я люблю, выпив рюмку запотелую, раздвинуть курицу за бедрышки ....впрочем, куда это меня понесло???
Думать обо мне и пить пить пить)))))
Мне смешно,вы по ходу читать не умеете..
Дядя Жора зови соседку и садись за стол,она тебе поможет))