Что там происходит в Китае? А то посмотрев телевизор,фиг чё понял, кроме того что Россия там самая

главная, а Путин тот чувак, без которого ни одно вопрос не решается ... в принципе, может этого и достаточно, главное общий смысл понять ... зачем мне частности знать, которые один фиг меня не касаются
.. ни один вопрос ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393642)
Китайцам нравится наше мороженое...будем туда эшелонами гнать.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Обамке лестницу не выкатили и он проник на саммит - через задний проход...
Самолета.
Путин виноват, не?
Верховный Наставник (129625)
Тебе достаточно...
Просветленный (644130)
Путин мороженку привёз)))
Верховный Наставник (157796)
Ржу с тебя)) В чем вопрос-то?)))
Не Вован, сегодня это уже не актуально, сегодня любители России нарыли салат на Красной площади и наелись от пуза, вчера кидались помидорами в Испании, теперь собираются на праздник убийства дельфинов в Данию..
Вам не достался билет?)