Советник (2523)

Людей каких профессий, вы занесёте в список "ненормальные"?

Существует ли у вас какая-то личная статистика относительно рода деятельности человека и вашей симпатии к нему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2237)
Холопы(переносной)...как вид человека,в любой деятельности,в отношениях,больше никакие..из раба не выдавишь раба,а станут у власти погубят людей и дело,не уважаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Водитель, учитель, священник и сапожник
Наставник (89996)
Всех ментов, а конкретно ППСников - не то что ненормальные - дебилы конченные.
Живодёры на фабриках, коллекторы, те, кто торгуют своим телом