Настоящее название фильма подскажи..а то придурок какой-то все фильмы в ю тубе на свой лад переимено

вал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306631)
Меня тоже бесит ужасно!!! Ещё и срезают два-три крайних эпизода, или вначале или в конце...

Тут как-то смотрела фильм "Два Ивана", спасибо зависло и стала искать настоящее название, а там с переплавленного креста всё и началось...

Дурацкое развлечение переименовывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
не смотрел.А чо ,нормальный?