Как думаете врет или правда, особенно что говорит про патриарха?+

05 сентября 2016
Бывший телохранитель Бориса Ельцина рассказал подробности об окружении нынешнего президента, министрах и патриархе

Интервью с Александром Коржаковым публикует сегодня портал «Медиазона».

Создатель службы безопасности главы государства вспомнил совсем неизвестные факты из биографий действующих и бывших высокопоставленных лиц. В частности, Коржаков говорит об Игоре Шувалове. По его словам, вице-премьер получал крупные суммы денег во время строительства инновационного центра «Сколково», которое началось в 2010 году. Тогда, как утверждает экс-телохранитель Ельцина, деньги Шувалову привозили в грузовиках.

В ходе беседы всплыла фамилия недавно уволенного главы ФСО. Евгения Мурова Коржаков назвал взяточником и коррупционером. Он полагает, что должности генерал мог лишиться из-за английских паспортов – то ли своих детей, то ли собственного.

Коржаков рассказал и о том, как пил коньяк вместе с нынешним патриархом. Кирилл, будучи замом Алексия Второго, настаивал, чтобы государство передавал 10 процентов с продажи оружия в церковь. Они тогда уже с алкоголя и с сигарет деньги получали, заключил Коржаков.

Как считает Коржаков, министр обороны России сейчас догоняет по популярности Путина. Судьба Шойгу уже решена. Путин боится его по-черному. Хоть Сережа неплохой парень, но нельзя быть слишком близко к лидеру нации, говорит Коржаков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верю наслово. Бандиты в связке в фсб -ощущают себя в совершенной безопасности - они и заколны принимают и наказжут всех, кто против вдруг слово скажет.. Это Россия - страна ворославия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Думаю,не настолько дурак Шувалов,что бы нал грузовиками принимать..глупости..
Верховный Наставник (148075)
Про Гундяева это уже давно не секрет.
Наставник (35075)
особенно про шойгу понравилось.....ставить министром обороны ближайшего конкурента......
Верховный Наставник (110919)
Геббельс тебе аплодирует - ты исполнил прекрасный номер по наглой безаппеляционной лжи!
"...началось в 2010 году. Тогда, как утверждает экс-телохранитель Ельцина, деньги Шувалову привозили в грузовиках..." Простой вопрос - а кем был Коржаков в 2010 году? А ничего, что с 1996 года он - нет никто и звать никак?
Но у тебя же другая проплаченная задача - наврать и напердеть, не так ли, чмо гнойное?
Кстати...