В связи с чем Путин начал поговаривать,кто его заменит на посту Президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77691)
ИСТОЧНИК

"Дж.Миклетвейт: Вы только что реорганизовали свое Правительство: некоторых повысили, некоторых бывших из Службы охраны Вы повысили. Думаете ли Вы, что будущий лидер России будет представителем более молодого поколения?

В.Путин: Да, конечно. Исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым.

Что касается представителей различных спецслужб, Вооруженных Сил – никакой новизны здесь нет. У нас не в первый раз, скажем, на уровне руководства регионов выдвигаются представители Министерства обороны, Федеральной службы безопасности, не исключением является, скажем, Федеральная служба охраны – чем они хуже? Главное, чтобы человек хотел расти, был бы способен к этому росту, хотел бы служить своей стране на участке работы с более широкими полномочиями и ответственностью. И если он хочет, и я вижу, что у человека есть потенциал, почему нет, он вполне может поработать.

В конце концов, что касается, скажем, регионального уровня управления, то тоже придется пройти через выборы и внести свои предложения на суд населения того или другого региона, нужно, чтобы люди посмотрели, познакомились с этими программами, с человеком познакомились. Должна сложиться определенная химия отношений между лидером региона и людьми, которые там проживают. Люди должны почувствовать своего возможного будущего руководителя, и если уж будут за него голосовать, исхожу из того, что будут ему доверять, иначе они не проголосуют."

Обычное интервью, не надо домыслов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
То есть это не американские журналюги его достают этим вопросом начиная с 2004 года, а он сам все придумывают?
Ты Путину на ночь молишься? А пере едой?
Верховный Наставник (116913)
Где ссылка, свисток ты паровозный.)))
Верховный Наставник (110779)
Его на интервью об этом спросили. Блумберг, кажется. Он и ответил, а то что он поговаривает, я не знаю, кроме этого проговаривания на интервью, я не слышал, может и говорил где-то.