А вот скажите,разве это справедливо,что зарплата всяких там госчиновников типа Сечина и Миллера исчисляется миллионами долларов,а у депутатов госдумы всего 800 тыс руб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305182)
Да. Жалко их, нищебродов. Сечин на них с высоты своей зарплаты поплевывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637845)
вот даже не могу в тон пошутить... серьёзно!!! не получается.
Наставник (29177)
Ух ты,в прошлом году было 450 тыщ, как они о себе заботятся)
Справедливость поповское слово.
Хранитель Истины (425095)
Депутатов надо на учительские оклады посадить,тогда и толку от них больше будет
вздохнула
Просветленный (619251)
Надо вернуть депутатов СССР..да и сам СССР..где не было Сечиных и других...но вы же хотите капитализма - вот и кушайте на здоровье.
Хранитель Истины (444580)
Ну, как вы не понимаете? Сечин и Миллер это олигархи. Они сами себе зарплату платят. И депутатам зарплату тоже они платят. Просто они депутатам разрешили получать только 800 000 руб. Кстати, Миллер и Сечин, хоть и олигархи, но они под колпаком у Путина. Так же как и Ходор, Чубайс и многие другие олигархи. Шаг влево, шаг вправо и ты уже не олигарх, а сами знаете кто. Путин ведь и в сортире достанет. Так, что депутатам грех жаловаться на плохую жизнь.