Сегодня пьяный мальчик в подъезде лежал, я его "в скорую сдал".)).. Я правильно сделал, или не надо было вызывать врачей? Он "никакой" был. До дому бы фик дошёл. А так под наблюдением врачей. Они его кажется

в токсикологию повезли.
Учебники пособирали, тоже с собой забрали.
Один какой-то забыли, так под лестницей и валяеццо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже вызывал, было дело... Кома, запах алкоголя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мемуары свои пересказываешь?
Верховный Наставник (148075)
Правильно. И не пьяный он был, а скорее всего, под наркотой.
Просветленный (622869)
И че?..я как то тоже сдал такого..скорая приехала, он очнулся и обложил матюгами и скорую и меня..а потом и скорая меня обложила,что вызвал их..Теперь не вызываю..пусть валяются...такова их планида..))
Наставник (29174)
На учет ему надо в пилицию))
Наставник (60496)
п ы з д ы ш как дышишь, дышишь ты часто.