Почему гусары пили за дам стоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251258)
В знак уважения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
мы там не присутствовали, а Лев Николаич и соврать мог.
Хранитель Истины (305454)
Гусары-с... Богатыри-с... Да-с...
Хранитель Истины (425357)
любили мальчики фейерверкнуть)
Хранитель Истины (388370)
А почему историю или быт дней давно минувших изучают по анекдотам?
Наставник (30665)
енто тока киношно-анекдотные гусары, а других мы и не знаем
Когда они встают, Дамы оценивают своих кавалеров по-достоинству..)
Просветленный (723307)
Вы целый день скачете на лошади, ж0пу уже всю отбили нахрен. Естественно, что хочется не сидеть, а стоять.
Потому что сидя уж не влазило)
Наставник (49862)
Если гусар еще стоит, значит есть смысл пить за присутствующих дам. А если уже встать не может, зачем ему дамы.. Все просто)