А что ту и правда все бездельники собрались?вот я , к примеру , уже дома после работы..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тож после работы, почти живая

щас спать пойду, а ночью опять работать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
ага, еще тунеядцы
Наставник (39088)
И пэнсионэры))))
Просветленный (723167)
Некоторые в рабочее время тут ошиваются. Работнички, мать их
Наставник (45255)
мне пофиг. я на пенсии)
Верховный Наставник (124602)
да, бездельники. а как же ты работаешь, если ты в три часа дня уже дома?? я такие рассказы слышал, что все умные и не ленивые работают с 5:30 до 0:40, разве не так?