Как убрать колючую проволоку под напряжением с соседского забора? Это последний мой вопрос про вид..

(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бросаешь цепь,так чтобы касалась земли и колючей проволоки(обесточиваешь,путём короткого замыкания),потом с помощью пасатижей или кусачек или др. кусательно-режущего инструмента удаляешь колючую проволоку.