Вы бывали в квартирах, в которых вам было неуютно? А что там было не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242105)
Ага. Три вида обоев на стенах. Оранжевые шторы, зеленый пол и фиолетовая батарея+ фотообои на потолке в рамке из потолочной плитки. Меня это раздражало. Я люблю яркое и необычное, но в меру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Там было грязно
честно? у нас единственная лучшая квартира по адресу Красная площадь 1, но не уютно там почему-то.....
меня бесит грязь и срач
Ой,да,бывала.У моей приятельницы.Всё там красиво,но.......ХОЛОДНО.....(
Старый дом с высокими потолками, бывшая фабрика, переделанная сначала под коммуналку, а потом занимаемая одной семьей. Неуютно из-за больших помещений и высоких потолков, но без должного ремонта. Ванную поставили в кухню (только такой вариант был возможен) Их, кстати, расселили недавно в новый район.
Верховный Наставник (142162)
квартиры, похожие на офис... бездушная мебель..мраморный пол..минимализм на окнах.....
Привет, Мотенька!!!
Верховный Наставник (125709)
аура