Эльза навеяла) а вас по вероисповеданию на одном кладбище с мужем похоронят?

Если не венчаны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
даже если у меня будет муж, места ему там нет
все забронировано уже
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
единственный брак можно и не венчать..так что вместе!)
Хранитель Истины (287783)
Не знаю, может ему на родину захочется.
да....даст Бог это не скоро станется
Наставник (81945)
Да кто его знает. Супруг неверующий и некрещеный, я католичка. Места есть для захоронения, разберемся как-нибудь.
Верховный Наставник (125687)
по вероисповеданию да...
Хранитель Истины (380497)
У нас нет семейного склепа. А места на кладбище стоят очень дорого. Не хочу тратить на это деньги. Лучше буду путешествовать.
Наставник (97797)
А при чем тут венчание?
Похоронят на одном кладбище, в одной оградке. Для этого свидетельство о крещении и венчании не спрашивают.
если участок есть , то там и похоронят ))) у нас пока что нет с супругом места на кладбище . на участке , где моя семья похоронена , как бы есть еще одно место , но вряд ли там копать станут .. узковато , маменькину и сестрину могилы засыплют тогда . вероисповедание- дело десятое .
Я вообще за кремацию.