У вас в детстве какие поверья были насчет сбычи желания? ну там насчитать 50 беременных

или 50 красных машин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я сама придумывала себе условия) Сейчас уж и не помню. Типа наступить на все камушки по дороге левой ногой))) Короче, чем труднее, тем всенепременней сбыча мечт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как щас помню счастливые билеты ели
Найти первым парные цифры на номерах машин.
Наставник (49283)
точно точно про красные машины было такое)))
Верховный Наставник (142162)
страдали все кусты сирени -- пока малышка-Совулька не найдёт
цветочек с пятью лепестками -- не успокоится!!!!!