По какой самой элементарной причине перемещение в прошлое возможно, а в будущее - нет ?

При наличии машины времени, естественно.
Не надо мне объяснять законы физики.
Физика тут абсолютно ни при чем.
Причина скорее философская.
Дополнен 10 лет назад
Потому что будущее - совокупность взаимодействия различных факторов, происходящих в данный момент времени.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427748)
Будущего еще нет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если по философски откуда вы знаете что в настоящем живёте? Такой вопрос себе задавали, может мы в прошлом живём.
Наставник (97430)
Моск, память, дежавю ??
Мудрец (14558)
Меня, знаешь, что всегда интересовало?
Почему существуют вещие сны? Раз они сбываются, значит, МЫ "догнали" то "время", где данное событие уже произошло.
Ученик (118)
Потому что в прошлом динозавры