На сколько вам важен вид из окна квартиры? Как часто вы на него релаксируете?

И что все таки важнее - вид этот чтобы был или сама квартирка была чтобы уютной и ухоженной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324337)
Очень важен! Вчера опять вечером ходила в любимый район, д рочила на один дом Простите, по другому и не скажешь! Там из всех окон вид на лес...леееес...хочу в леееес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде бы и не часто, но вид всё равно важен до какой-то степени. Ну чтобы уж не помойка и не кладбище за окном хотя бы)
Привет!)
Главное,чтоб не на помойку,остальное-стерплю.И,ДА,чтобы квартира была ухоженной и чистой!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (161468)
квартира конечно важнее...я бы релаксировала...но перед окном следующая девятиэтажка ))) вообще люблю в окне поторчать-подышать
Хранитель Истины (321694)
Главное, чтоб не воняло. Чтоб не помойка, не кладбище, не тюрьма.
И, да, оживленные трассы тоже не надо.
Верховный Наставник (165856)
Важен)
Из всех предлагаемых в микрорайоне квартир выбрала с самым лучшим видом из окна)
Мудрец (21801)
Тут про помойку выше написали.
Хм... у меня как раз вид на котельную и на помойку)))
Да пофиг, если хочешь других видов, можно на прогулку выбраться.
Наставник (93018)
Важен. Мне не нужно задергивать шторы т.к. в окна ни кто не смотрит. Нет домов на против. Мне не надо защищаться от шума и пыли т.к. нет дорог под окнами. Утром у меня всегда солнышко, это радует. Окна на юг выходят. Если окна выходят не туда, я квартиру даже смотреть не буду...
Верховный Наставник (240268)
Мне важно само жильё, это может быть ведь и дом)) времени особо нет релаксировать)))) конечно, не желательно под окнами городская свалка или кладбище....а так.....
Верховный Наставник (125720)
для меня важна сторона света - люблю запад или запад-восток