ЕХАТЬ или не ехать??)))))хочу присмотреть детям куртки,чтобы с ними потом поехать,послушать о том ,что я ничего не понимаю и купить другие))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Да. Детей лучше везти к конкретной куртке. Они тогда быстрее как-то определяются, что она им не нравится, а нравится вот эта рядом. А то будут бродить по магазину весь день и ломаться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161468)
ехать конечно! глаза к ценам привыкнут ))))
Верховный Наставник (114454)
без детей лучше не ехать..нет смысла..
Мудрец (20421)
господи.. им и так в школу на девять ДЕВЯТЬ !!! МЕСЯЦЕВ !!! а тут исчо и дома .. : волюнтаризьм замешаный на шувинизьме ... эхммм ... да !!!
(общерасийскаяпартия - Детям Клёвые Тряпки )