У вас есть какая-нить схема (технология) по задаванию вопросов?

Чувствую, что моя привычная схема плагиатить по ленте себя изживает, чета лента не дает вдохновения, где его исчо взять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321291)
Схема проста - навеяло)
Хотя недавно я влезла в свои мейловские вопросы 5-летней давности и...
Но это тоже было навеяно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
"мои мысли, мои скакуны" )))) ни каких технологий
Мудрец (20421)
скачиваю сборник анекдотов , а уж там : и про ленту , и про политику )))))
(а уж про сисьгииииии......... ))))))))))))))))))
Я как тунгусский музыкант, чо вижу то и пою)))))
Верховный Наставник (142162)
я трижды горько вздохну..
1)-- схемы у меня нет......
2)--Эльза признала свою схему изжившей.....
3)-- лента наша не вдохновляет.....

где мои мыло и вИровка????..............
я всегда беру с потолка, правда, какой человек будет описывать свою жизнь так досконально... вы че, люди, совсем ку-ку... можно взять из писателей... я кстати, пять вопросов из Достоевского задавала--- никто ничего не понял...посмотрите на муху... очень можно много интересных вопросов задать о ней...
Наставник (50168)
Надо внедриться на дружественные и не очень сайты, особенно на мужские антибабские, там такой простор для плагиата! ))
У мну что надуло, то и выдуло )