хм... подумала... почему если отварить макарошек, положить котлетку, и веточку укропа это полезная еда, а если в эти макарошки завернуть котлетку, отварить и посыпать укропчиком, то это уже пельмени, и это вредная еда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15988)
Хто сказал такую глупость?) Пельмени - сбалансированный продукт. Если не жрать килограммами и не купать в майонезе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288495)
макарон и катлету надо разлучить! трагедия, канеш.. рыдания, то-сё.. все утираются укропом..

но иначе не видать просветления!
Верховный Наставник (100400)
Нипочему. Это не так. Котлеты с макаронами и пельмени - одинаково вредны и одинаково полезны.