Гроссмейстер (5231)

За что вы музыку любите? Это же такая гадость.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57856)
Я меломан, слушаю много разной музыки, почему люблю слушать?
На этот вопрос односложного ответа нет
Почему люди имеют какое- нибудь хобби, ну, наверное потому что в эти моменты что то в душе происходит приятное
Может гормоны счастья вырабатываются)))
Трудно сказать, биохимия, одним словом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Особенно клубняк))))
Верховный Наставник (154133)

обязательно за что то? не нравится не слушай) Здарова Вождь!!! чёйта утюг поблек?
Наставник (85904)
Это моя духовная пища, бро.)
Советник (2749)
А я скажу еще проще: музыка-это кислород. А без кислорода сколько мы проживем))?
Без воды-три дня, без еды-31 (ну зависит еще от организма, правда). А без кислорода сколько кто продержится? Задержите дыхание, сколько вы так протянете? Минуту-две-три? Даже синхронистки (честь им, к слову, и хвала!) дольше 5 минут вряд ли продержатся... вот так и с музыкой)) Можно отказаться от сладкого (тяжелое испытание, конечно...ну да ладно ), можно бросить курить (я не курила, но у меня есть знакомые, кто бросал), бухать (бухло вообще гадость, как вы это пьете?), даже от наркомании лечат (!!)...но прожить без музыки НЕЛЬЗЯ. Ее любят не ЗА что-то, ее любят потому что она наша естественная потребность, без удовлетворения которой нам не прожить.

"Без музыки мне оставаться надолго нельзя" (с)
А кто считает, что может жить без музыки, он либо бессовестно врет, либо... хрен знает даже что. Уже двоих таких знаю, кто плюются от музыки, больные люди)

You better lose yourself in the music,
The moment,
You own it, you better never let it go.