Почему кукрыниксы с упорством дохлых дятлов долбят Донбасс? ну, не хотят с ними настоящие люди жить

НЕ ХО ТЯТ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Памятка хохлам!!!.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Это они вдалбливают демократию и прививают любовь к Родине.
Советник (2564)
Не хотят, чемодан и вперед в Москву. Я например не хочу с вами жить, я ведь не отделяюсь в отдельную республику, а сама уезжаю.
Наставник (25944)
Да ну? Не хотят - чемодан-вокзал и туда, с кем хотят. Территория, земля, что в земле и на земле - принадлежит не им лично, а стране Украина, то бишь ВСЕМУ украинскому народу.
Просветленный (622869)
А что им миллионы людей на Донбассе?! - мусор...Им земля нужна! Но дятлы не вечны..в свое время им головку скрутят.
Верховный Наставник (146321)
ты хоть знаешь, кто такие Кукрыниксы ?