Неспроста вна бывшей Украине сначала баклаборатории появились, а теперь зараза потекла?+++

Под Харьковом, в поселке Бабаи, зафиксировали вспышку африканской чумы свиней (АЧС). Об этом сообщил Департамент по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Харькова.
Первую биолабораторию американцы создали в Одессе в уже действующем здании противочумного института. Совершенно новые подобные «заведения» США возвели в Днепропетровске, Львове, Виннице, Тернополе, Ужгороде, Киеве и Херсоне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622616)
А когда в моей области была эта чума свиней? - никогда!...а мы граничим с Украиной..и как только эти лаборатории появились, так и чума пришла! Я давно говорил что надо вместе я Яценюком стену параллельную ставить было сразу! и закрыть границу пока эта банда у власти ,-намертво с Украиной! Иначе можно ожидать чего угодно! Кто живет на Урале и в Сибири - этого не поймут..до них далеко..а тут под видом беженцев или гастарбайтеров кто угодно может просочиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172738)
Биологическая война(((
Верховный Наставник (148075)
А для чего же, спрашивается, пиндосы 30 лет готовили плацдарм для войны с Россией на территории краины! И эти "братья" готовы за толику малую выполнять все приказы хозяев не понимая, что уничтожают прежде всего себя. Дебилы, млять.
Верховный Наставник (159595)
На постсоветском пространстве крупные лаборатории открыты американцами на Украине и в Грузии, более мелкие станции модернизированы в Азербайджане и Узбекистане. Предположительно, строящаяся в Казахстане лаборатория также должна войти в общую систему, которую в прессе уже окрестили «биоПРО»
Магистр (1003)
Как хунту Вашингтон поставил, так и началось